1

  1. A.3.3.
  2. Auml; .
  3. Auml; .
  4. D)
  5. I. '
  6. I. '
  7. I. '

(. .):

г:

() (. .):

1. , :

= -

= 1865 - 234 = +1631

2. , :

= -

= 697 - 125 = 572

3. :

= +

= 1631 + 572 = 2203

4. () :

= +

= 1865 + 697 = 2562

5. ( ):

= + + ʲ

= 234 + 125 + 97 = 456

6. (ϲ):

ϲ = - + Ͳ,

Ͳ -

ϲ = 234 - 67 = 167

7. :

= - + ϲ

= 2562 - 456 + 167 = 2273

= - ʲ + ϲ

= 2203 - 97 + 167 = 2273



| 1

3 | | 1 | г | г | г | г | 1 | 1 | 4 |

© um.co.ua -