Головна |
ВРЕМЕННОЕ
РАСПИСАНИЕ
Занятий ДХШ-1 им. Сурикова
Учебный год
Дневное отделение
Класс | Преподаватель | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
1А (Ленина116) | Сысуев А. С. мастерская 2 | Рисунок 9.00-10.20 10.30-11.10 | История искусств Пчелкина Д. С. 9.00-10.20 10.30-11.10 I полугодие | Живопись 9.00-10.20 10.30-11.10 | Композиция 9.00-10.20 10.30-11.10 | Скульптура 9.00-10.20 10.30-11.10 М № 1 (Л,116) Кулагина Н. С | |
1Б (Ленина79) | Берестова Л. Т. мастерская 1 | Рисунок 14.30-15.50 16.00-16.40 | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 | Композиция 14.30-15.50 16.00-16.40 | История искусств Пчелкина Д. С. 14.30-15.50 16.00-16.40 I полугодие | Скульптура 14.30-15.50 16.00-16.40М № 1 (Л,116) Кулагина Н. С. | |
1В (Ленина 79) | Телешун Ю. Н. мастерская 1 | Скульптура 14.30-15.50 16.00-16.40 М №1(Л,116) Кулагина Н. С. | История искусств Пчелкина Д. С. 14.30-15.50 16.00-16.40 I полугодие | Рисунок 14.30-15.50 16.00-16.40 | Композиция 14.30-15.50 16.00-16.40 | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 | |
1Г (Ленина 79) | Телешун Ю. Н. мастерская 1 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 М № 2 (Л,116) Серова Ю. А. | История искусств Пчелкина Д. С. 14.30-15.50 16.00-16.40 II полугодие | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.00 | Композиция 16.50-18.10 18.20-19.00 | Живопись 16.50-18.10 18.20-19.00 | |
1 Д (Ленина 116) | Сницкая М. А. Мастерская 1 | Рисунок 14.30-15.50 16.00-16.40 | Скульптура 14.30-15.50 16.00-16.40 М №1(Л,116) Кулагина Н. С. | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 | Композиция 14.30-15.50 16.00-16.40 | История искусств Пчелкина Д. С. 15.00- 16.30 I полугодие | |
1 Е (Ленина 79) | Вирт Н. А. Мастерская 4 | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 М № 2(Л,116) Тхоренко Т. С. | История искусств Пчелкина Д. С. 16:40-18:10 I полугодие | Рисунок 14.30-15.50 16.00-16.40 | Композиция 14.30-15.50 16.00-16.40 | |
2А (Ленина 79) | Авдеенок О. В. мастерская 1 | История искусств Пчелкина Д. С. 9:00 - 10:30 I полугодие | Скульптура 9.00-10.20 10.30-11.10 М № 1 (Л,116) Кулагина Н. С. | Рисунок 9.00-10.20 10.30-11.10 | Композиция 9.00-10.20 10.30-11.10 Мастерская №2 | Живопись 9.00-10.20 10.30-11.10 | |
2Б (Ленина 116) | Рудковская Т. Н. мастерская 1 | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 М № 2(Л,116) Тхоренко Т. С. | История искусств Пчелкина Д. С. 15.00- 16.30 II полугодие | Композиция 14.30-15.50 16.00-16.40 | Рисунок 14.30-15.50 16.00-16.40 | |
2В (Ленина 79) | Цеханович Ю. В. мастерская 2 | Рисунок 14.30-15.50 16.00-16.40 | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 | Композиция 14.30-15.50 16.00-16.40 | Скульптура 14.30-15.50 16.00-16.40 М №1 (Л,116) Серова Ю. А. | История искусств Пчелкина Д. С. 16:40-18:10 I полугодие | |
2Г (Ленина 79) | Вирт Н. А. мастерская 4 | Живопись 16.50-18.10 18.20-19.00 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 М № 1(Л,116) Кулагина Н. С. | История искусств Пчелкина Д. С. 16:50 - 18:20 II полугодие | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.00 | Композиция 16.50-18.10 18.20-19.00 | |
2Д (Ленина 79) | Лазарева Л. Г. мастерская 3 | Рисунок 14.30-15.50 16.00-16.40 | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 | Композиция 14.30-15.50 16.00-16.40 | История искусств Пчелкина Д. С. 16:40-18:10 II полугодие | Скульптура 14.30-15.50 16.00-16.40 М № 1(Л,116) Серова Ю. А. | |
3А (Ленина 79) | Авдеенок О. В. мастерская 1 | Рисунок 9.00-10.20 10.30-11.50 | Живопись 9.00-10.20 10.30-11.10 | Скульптура 9.00-10.20 10.30-11.10 С 02.09-11.11 М №1 (Л,116) Кулагина Н. С | Композиция 9.00-10.20 10.30-11.50 | История искусств Пчелкина Д. С. 9:00 - 10:30 I полугодие | |
3Б (Ленина 116) | Грачева Е. А. мастерская 2 | История искусств Пчелкина Д. С. 15.00- 16.30 I полугодие | Рисунок 14.30-15.50 16.00-17.20 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 С 03.09по19.11 М №1(Л,116) Серова Ю. А. | Композиция 14.30-15.50 16.00-17.20 | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 | |
3В (Ленина 116) | Грачева Е. А. мастерская 2 | Живопись 17.30-18.50 19.00-19.40 | История искусств Пчелкина Д. С. 16:40 - 18:10 I полугодие Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 С 25.02по26.05 М №1(Л,116) Серова Ю. А | Композиция 17.30-18.50 19.00-20.10 | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.40 | ||
3Г (Ленина 79) | Берестова Л. Т. мастерская 2 | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.40 | Живопись 16.50-18.10 18.20-19.00 | Композиция 16.50-18.10 18.20-19.40 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 С 26.11по18.02 М №1(Л,116) Серова Ю. А | История искусств Пчелкина Д. С. 15.00- 16.30 II полугодие | |
3Д (Ленина 116) | Сницкая М. А. мастерская 1 | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.40 | Скульптура 14.30-15.50 16.00-16.40 С 08.09по24.11 М №2(Л,116) Тхоренко Т. С. | Живопись 16.50-18.10 18.20-19.00 | Композиция 16.50-18.10 18.20-19.40 | История искусств Пчелкина Д. С. 16:40 - 18:10 II полугодие | |
4А (Ленина 79) | Асадчиков В. А. мастерская 1 | Рисунок 9.00-10.20 10.30-11.50 | Скульптура 9.00-10.20 10.30-11.10 С 08.09по24.11 М № 2(Л,116) | Живопись 9.00-10.20 10.30-11.10 | Композиция 9.00-10.20 10.30-11.50 | Графика 9.00-10.20 10.30-11.10 С 04.09по20.11 Казакова О. В. История искусств Пчелкина Д. С. 9:00 - 10:30 II полугодие | |
4Б (Ленина 79) | Мокина Н. А. Мастерская 3 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 М.№2 С 30.11по02.03 М № 1 (Л,116) Кулагина Н. С. | История искусств Кистова А. В. 15.00- 16.30 I полугодие | Графика 16.50-18.10 18.20-19.00 С 02.09по17.11 Казакова О. В. | Рисунок 14.30-15.50 16.00-17.20 | Композиция 14.30-15.50 16.00-16.40 | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 |
4В (Ленина 79) | Рудковская Т. Н. Мастерская 1 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 С 07.09по23.11 М № 1 (Л,116) Кулагина Н. С. История искусств Пчелкина Д. С. 15.00- 16.30 II полугодие | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.40 | Графика 16.50-18.10 18.20-19.00 С 24.11по24.02 Казакова О. В. | Композиция 16.50-18.10 18.20-19.40 | Живопись 16.50-18.10 18.20-19.00 | |
4Г (Ленина 79) | Мокина Н. А. мастерская 1 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 С 30.11по02.03 М № 1 (Л,116) Кулагина Н. С. | История искусств Кистова А. В. 16:40 - 18:10 I полугодие | Графика 16.50-18.10 18.20-19.00 С 11.03 по27.05 Казакова О. В. | Живопись 17.30-18.50 19.00-19.40 | Композиция 16.50-18.10 18.20-19.00 | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.40 |
4Д (Ленина 116) | Асадчиков В. А. мастерская 2 | Рисунок 14.30-15.50 16.00-17.20 | История искусств Кистова А. В. 15.00- 16.30 II полугодие | Композиция 14.30-15.50 16.00-16.40 | Живопись 14.30-15.50 16.00-16.40 | Графика 16.50-18.10 18.20-19.00 С 04.09 по20.11 Казакова О. В. Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 М.№1 (Л,116) С 27.11 по27.02 Серова Ю. А. | |
4Е (Ленина 116) | Сысуев А. С. мастерская 2 | Живопись 17.30-18.50 19.00-19.40 | История искусств Кистова А. В. 16:40 - 18:10 II полугодие | Композиция 16.50-18.10 18.20-19.00 | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.40 | Скульптура 16.50-18.10 18.20-19.00 М.№1 (Л,116) С 04.09.11 по20.11 Серова Ю. А. Графика 16.50-18.10 18.20-19.00 С 27.11 по27.02 Казакова О. В | |
5А (Ленина 79) | Лазарева Л. Г. мастерская 3 | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.40 | Живопись 16.50-18.10 18.20-19.00 | Композиция 16.50-18.10 18.20-19.40 | Графика 14.30-15.50 16.00-16.40 М №2 I полугодие Казакова О. В | ||
5 Б (Ленина 79) | Руднев М. Н. мастерская 2 | Графика 16.50-18.10 18.20-19.00 М №2 I полугодие Казакова О. В | Рисунок 16.50-18.10 18.20-19.40 | Композиция 16.50-18.10 18.20-19.40 | Живопись 16.50-18.10 18.20-19.00 |