На головну

Симферополь - 2010

1. Дж. Фейдимен, Р. Фрейгер. Личность и личностный рост: Настольная книга современной американской психоаналитики. Вып. 1. Зигмунд Фрейд и психоанализ. Симферополь, 1993.. С. 63.

Література:

Основна:

1. Медсестринство в дерматовенерології: навч. посіб. / В. Савчак, М. Ковальчук. - К.: Укрмедкнига, 2003.

Додаткова:

1. Зайченко М. М., Зайченко Я. О. Шкірні та венеричні хвороби: навч. посіб. до практ. занять. - К.: Здоров'я, 2005.

2. Медсестринство в дерматології і венерології: навч. посіб. / М. Б. Шегедин, М. М. Зайченко, Я. О. Зайченко. - К.: Медицина, 2008.

3. Новосад Л. С., Лабінський Р. С. та ін. Шкірні та венеричні хвороби. навч. посіб. - К.: Медицина, 2007.

4. Шегедин М. Б., Нужна Т. О. Дерматологія, венерологія та клінічна оцінка результатів лабораторних досліджень: підручник. - К.: Медицина, 2010. - 504 с.

ТАВРИЧЕСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Им. В. И. ВЕРНАДСКОГО

Э. А. ГЮННЕР, В. Ф. ШУЛЬГИН, Н. С. ПЕВЗНЕР

ЛЕКЦИИ ПО ХИМИИ

ЭЛЕМЕНТОВ

учебное пособие

для студентов химических специальностей

Симферополь - 2010

Учебное пособие издается по решению научно-методического совета

Таврического национального университета им. В. И. Вернадского от _ _ 2010 г.

Рекомендовано методической комиссией химического факультета Таврического

национального университета им. В. И. Вернадского

Рецензент: профессор, доктор химических наук, А. М. Федоренко

Э. А. Гюннер, В. Ф. Шульгин, Н. С. Певзнер. Лекции по химии элементов / Учебное пособие для студентов химических специальностей. Симферополь: Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского, 2010. - 94 с.; ил.

©Э. А. Гюннер, В. Ф. Шульгин, Н. С. Певзнер, 2010

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   Наступна

Соединения водорода | Cоединения галогенов | Лекция № 3. Элементы VIA-подгруппы | Кислород | Соединения кислорода | Соединения серы | Подгруппа селена | Соединения селена и теллура | Лекция № 4. Элементы VA-подгруппы | Соединения азота |

© um.co.ua - учбові матеріали та реферати